7020 NERO AFRICA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7020 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | FLAMED+BRUSHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 285cm / 112inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 4.0cm / 1⅝inch |
| Gewicht | 650kg |